Отзыв:

О старом мутанте замолвите слово...

08.12.2016
Россия
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Прекрасный актёрский состав, зрелищность, игра актёров

Вчера дочерью ходили в кинотеатр на фильм "Логан". Такое пропустить я не могла, а дочку заинтересовал сюжет.
Для меня же это-прощание с героями.

После просмотра я поняла, что для меня этот фильм стал одним из лучших фильмов про супергероев. Несмотря на то, что он основан на комиксе, то ничего подобного я не заметила. А если и заметила, то очень мало .
Насилие в фильме присутствует , я бы даже сказала, что его слишком много.

Но на первом плане всё-таки стоит драма. Бедный Логан! Он понимает, что не бессмертен. Что начинает стареть, раны, которые раньше заживали на глазах, теперь практически не заживают, когти начали появляться очень медленно.

Великолепно сыграла девочка Дафни Кин, дочь английского актёра Уильяма Кина. Девочка исполнила свою роль блестяще!

Фильм захватывает и завораживает с первой минуты. Со мной так было от начала сеанса и до самого его окончания.
Сценаристы фильма "Логан " постарались на славу! Продумали всё до мельчайших подробностей, видно, что судьбы героев проработаны, отлично продуманные диалоги и персонажи сделали своё дело. Зрелищность на высшем уровне!

В фильме всё чётко показано, ничего нет лишнего и нудного.
Джекман отлично показал себя Россамахой. Настолько проникновенно и сильно сыграл, с душой. Для меня этот его образ останется надолго.
Жаль, но прощаться всё-таки придётся.