Отзыв:

Один из тех, где просмотры зашкаливают. Делюсь впечатлениями.

08.12.2016
Россия
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Сайт платит. Есть много тем для написания отзывов. Простой интерфейс, быстрая модерация, много просмотров.
Недостатки: Для себя не обнаружила.

На Айреке пишу уже второй год. Нет, я не звезда сайта, за прибылью не гонюсь, просмотры не накручиваю(я просто не умею этого делать), я просто пишу и делюсь впечатлениями с другими.

Сайт привлекателен простотой интерфейса и написанием отзывов. Можно вставлять скрины, копировать цитаты, добавлять красивые фото. Много ссылок. По которым я узнала для себя очень много нового, по некоторым регистрировалась на сайтах. Благодаря Айреку, я научилась делать покупки на Алиэкспресс и окунулась в мир арабской парфюмерии.

Узнала много про ИМ, распродажи, научилась ловить "неуловимые" для меня коробочки красоты с прекрасным набором косметических средств и новинок. У меня на этом сайте много друзей, делимся впечатлениями, все адекватные люди и никогда никто не лез в отзывы и не писал потом модератору.

У меня нет друзей, которые называют себя ПАРФЮМЕРМАНЬЯКОМ, а сами строчат отзывы про чипсы и кабачковую икру. Считаешь себя маньяком парфюма, так и пиши про парфюм, а не про жратву, которая совсем даже для желудка не полезна.

По просмотрам сайт на первом месте. Если писать на актуальные темы(особенно кино, косметика, косметические процедуры, интернет-магазины), то будет вам счастье и просмотры. Сможете быстро вывести минимальную сумму.

Летом просмотры снижаются. Понятное дело, пишут мало, все в отпуск подались и времени на сайт нет. Зато когда наступает поздняя осень и зима, сайт работает на тебя.
Главное писать красиво и качественно, а фото, которые сделаны с элементами декора, всегда привлекут внимание к вашему отзыву.

Не обойдите стороной и заголовок. Можно сделать его загадочным, употребить пару-тройку красивых слов или фраз и просмотры вам обеспечены в немалом количестве.

Я как правило, стараюсь делать фото"до" и "после", чтобы можно было сравнить результат и сделать вывод. Если пишу о диете, то только о той, которую пробовала сама, а не о той,"которую посоветовала тётя Нюра со второго подъезда тёте Наде из третьего".

Если писать не о чем, то не пишу, жду, когда появится о чём писать и вдохновение. Без него никак не получится написать красивый, полный и красочный отзыв или обзор.

С модераторами проблем не было никогда, все мои отзывы проходили очень быструю модерацию и были успешно опубликованы.
С авторами сайта тоже не было никогда никаких трений и недопонимания.

Сайт платит, причём деньги выводятся быстро. Минимальная сумма к выводу 150 рублей, набирается быстро.

Сайт могу рекомендовать как проверенный и лично испытанный, нареканий у меня к нему нет.

Маруська
написала 7 марта 2017 в 13:41

Хороший сайт

gur55
написал 7 марта 2017 в 16:03

Вот все собираюсь начать работать там...спасибо за отзыв!

sneshinka
написала 7 марта 2017 в 16:41

Пожалуйста.

Criolla
написала 8 марта 2017 в 23:15

Интересно было почитать, всё никак не подружусь с этим сайтом (

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 марта 2017 в 20:15

А мне этого и отзовика хватает спокойно.

sneshinka
написала 13 марта 2017 в 00:58