Отзыв:

Сайт создан на ворованные деньги! Где совесть у владельца???

08.12.2016
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Маленькая минималка
Недостатки: Нет вывода денег на баланс ТЕЛЕ-2, создан на ворованные деньги, нет доверия тому, кто обманул уже не раз!

Буквально вчера я зарегистрировалась на сайте отзывов "Юлиания".

Что могу сказать: как я узнала, владельцем сайта является тот, кто раньше заправлял сайтами "Врединка"и "Демотик", в своё время сайт меня "опрокинул", да и не меня одну.

Что нужно делать, чтобы заработать:нужно всего-навсего ответить на три заданных вопроса и ваш баланс пополнится на 90 копеек. Следовательно, один вопрос стоит 30 копеек. Знаков не много, всего 50, мелочь. Если хотите строчить ответы и дальше, то сайт их не оплачивает!

Ещё можно задать в сутки один неоплачиваемый вопрос, но это по желанию. Предусмотрен так же бонус ежедневный. Это если вы посещаете сайт каждый день, капает 10 копеек.

Как я подсчитала, а считать я умею, в лучшем случае в месяц получится около 25 рублей. Деньги не велики, а время убивать за них желания нет.

Потом, на баланс ТЕЛЕ-2 сайт не выводит деньги. Спрашивается, почему?
Сегодня утром в чате увидела, что возмущаются люди, что задерживаются выплаты. Сайт не тянет выплаты своевременно и это огромный минус. Так в своё время начиналось на "Врединке".
Работать там не буду однозначно по причине того, что нечестный владелец поступит точно так же, как и в предыдущий раз.

oquarius
написал 25 января 2017 в 05:18

Знакома и с Врединкой, и с Демотиком, продолжать эту эпопею нет желания

sneshinka
написала 25 января 2017 в 12:30

Меня просто поражает,какая наглость у человека.Обмануть людей,снова создать сайт .

Criolla
написала 26 января 2017 в 22:55

Я тоже на подобные сайты забила после того, как демотик кинул.

Райа
написал 29 января 2017 в 14:33

Спасибо за предупреждение. Тратить время не буду.

ladada
написала 1 февраля 2017 в 11:06

Полезная информация. Совести совсем нет. Такие деньги впрок не идут.

Versiliy
написала 18 декабря 2017 в 22:43

Меня тоже на вреденки кинули, но как ни странно Юлиания пока платит, почти год прошёл и что радует для вывода меньше сумма стала, на демонтике/вреденки надо было долго копить