Отзыв:

Как стать принцессой без лишних усилий.

08.12.2016
Россия
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Предаёт коже красивое деликатное мерцание, держится достаточно долго на лице.
Недостатки: Нет.

Раньше слово "хайлайтер" у меня трепета не вызывал. Но после того, как год назад я впервые попробовала сделать профессиональный макияж, я стала испытывать к нему уважение.

А где уважение, там и задача приобрести себе такой же. Но моя покупка откладывалась, я хотела знать о загадочном хайлайтере всё!
Начиная от состава и заканчивая тем, как его лучше наносить и на какие области.

После того, как ликбез по поводу применения был пройден, я стала обладательницей компактной шайбочки с загадочным и манящим хайлайтером.

Выбрала я себе"корейца". Выбором послужило качество, состав и самое главное-я хотела именно мозаичный, который напоминает мне знаменитые герленовские метеориты со сногсшибательным ароматом фиалок.

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ ХАЙЛАЙТЕР.

1. Для тех, у кого сухая кожа, он будет идеален. Но если у вас кожа жирная, то придётся его поправлять в течение дня

2. Если вы хотите хорошо выглядеть, но кожа у вас тусклая.

3. Если любите красивый макияж.

Я люблю всё то, что перечислила и моя покупка была осознанной.

Наношу я хайлайтер деликатно, сильно не штукатурю лицо, лишь предаю ему нежное сияние в тех местах, где это необходимо.(Училась делать макияж с хайлайтером в интернете).

Наношу, как правило, специальной кистью, но иногда могу растушевать и пальцами, когда вижу в этом необходимость. Держится на коже до 8 часов.
В ответ получаю красоту и мягкое сияние, кожа моя выглядит безупречно. С использованием хайлайтера на меня посыпались комплименты, как перезревшие яблоки с яблони.

Мои впечатления от использования самые положительные, ни одного минуса к продукту у меня нет. Это настолько идеальный хайлайтер для меня, что другого мне не нужно.

Алиса59
написал 22 марта 2017 в 13:14

Мне многие продукты этой марки нравятся, тинты для губ тоже отличные!

sneshinka
написала 22 марта 2017 в 13:25

Тинт пока не пробовала,но попробую обязательно!