Отзыв:

В поисках Apple.

08.12.2016
Россия
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Глупый сюжет.

Рецензии о фильме читала, но не понимала:чего людям не хватает? Вообще, пока не посмотрю фильм сама-никому не верю! Вкусы и понятия у всех разные, так что, то, от чего в восторге другие, мне может не понравиться и наоборот.

Самое первое, что бросается в глаза в самом начале просмотра, это глупейший сюжет. Может, для тетей и сойдёт, но не для взрослого человека.
Итак, ищем яблоко! Что для этого нужно? Ничего особенного, просто собрать в закрытой тюрьме ассасинов, которым до зубовного скрежета нравится когда их подвергают мучениям.

Герой самым нелепым образом подключается к прошлому. Насмешило и улыбнуло одновременно.

Делала ставку на неплохого актёра М. Фассбендера, но опять таки, разочаровал он меня своей игрой. Роль супергероя ему оказалась не по плечу. Боже, что за типаж! Разве у супергероя, на которого хотят быть похожи мальчишки с нашего двора, должно быть такое лицо?
Всё, что угодно, но не герой и кумир среди детворы.

Скучно, фильм навевает дремоту. И самое смешное, когда нашлось пресловутое яблоко. Скучно и не интересно. К просмотру вряд ли рекомендовать буду. Нет, точно нет, не смотрите.