Отзыв:

Отличный зимний уход. Кожа скажет "Спасибо".

08.12.2016
Россия
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Отлично увлажняет лицо, хватает надолго.
Недостатки: Цена
1900р

Для зимнего времени средства для ухода за лицом подбираю с особой тщательностью. Иначе нельзя, кожа будет выглядеть неухоженной и шелушащейся.
На эту зиму запаслась вот такой маской и ни разу не пожалела о своём выборе. Крем- маска восхитительна.

Туба 75 грамм, насыщенного голубого цвета. Завинчивается белым колпачком. Для меня минус, что когда маска заканчивается, не выдавишь ни капли. Но я нашла выход:Разрезаю тубу напополам и добираю то. Что осталось. Хватает как правило ещё на два-три раза).

Маска белого цвета, с кремовой консистенцией. Запах имеет травянистый, лёгкий и не навязчивый.
На лицо наносится легко, распределяется по всему лицу. Я даже наношу его под глаза, так как кожа там нежная и тонкая, увлажнение необходимо тоже.

Держу на лице 20 минут. После этого, почти вся маска, которая нанесена на лицо,"съедена"в буквальном смысле этого слова. Кожа впитывает почти всё.

Снимаю спонжем, затем умываюсь. И наношу свой крем. После этого, лицо свежее, напитанное, увлажнённое. На ощупь нежное и бархатистое. Делаю такую процедуру зимой два раза в неделю.
Маски хватает на 5 месяцев. Экономична.
Рекомендую, особенно в зимний период.