Отзыв:

О схеме коррупции, которая актуальна для многих стран!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.02.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило глубины, масштабности

Сюжет этой картины взят из реальной жизни, а точнее её основа. Конечно для большей зрелищности и интересности режиссёр и сценарист добавили что-то и от себя, но не сказал бы что от этого просмотр стал более зрелищным и интересным, а скорее поучительным. Фильм показывает то о чём принято молчать и ни говорить вслух. Думаю в наших войсках происходит подобное же, но при этом самолёты и т.п при этом не разбиваются!

Вот и главный герой заметя, то как воруют военные начальники при помощи своих подчинённых решил всё же вынести ссор из избы или как там говорят. А для этого ему пришлось ослушаться приказа вышестоящего руководства. А тем в свою очередь такие указания дало более высокое начальство и т.д. Ну вы меня поняли то. что без согласия верховенства такие схемы при госзакупках не могли остаться незамеченными!

Не зря же четвёртой властью или силой считают журналистов и именно благодаря их работе и помощи в огласке - думаю так бы и разбивались эти самолёты по вине пилотов и закупки проводились на огромные деньги. Но люди узнали и потребовали расправы над теми, кто был виновен на самом деле в смерти людей иной раз. Так говорится: чем больше страна - тем большая армия у неё, а значит и больше возможностей заработать на этом для предприимчивых людей!