Отзыв:

Наш любимец!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Цена; неизменное качество; приятный вкус и крепость; цена; упаковка; дизайн
Недостатки: В банке дороговат всё же

Честно признаться мы не особо любим пить кофе, а я так вообще больше предпочитаю какао по утрам и не только. Но всё же периодически его пьём и держим всегда в запасе одну баночку. Перепробовали мы уже немало кофе и помню даже как-то покупали за 500-800 рублей, но разницы особой не заметили даже иной раз чисто внешне и остановили свой выбор именно на этом.

Нам нравится его вкус и крепость, которая реально бодрид с утра и на весь день. Ну и у этого кофе весьма приятный и манящий аромат помимо вкуса. Его реально пить и наслаждаться им не спеша и именно поэтому частенько если и пью я то одной чашкой этого кофе я не обхожусь. Его приятно пить без сгущёнки, а просто с сахаром чего я не могу сказать о других кофе которые мне приходилось пить. Оно не горчит, а значит сами зёрна и гранулы не пережарены и качество этого кофе остаётся на достойном уровне.

Покупаем мы его сначало в банке, а потом покупаем в мягкой упаковке и пересыпаем её туда. Просто в мягкой значительно дешевле. Вот сегодня я купил по-акций 75 грамм всего за 50 рублей.