Отзыв:

О щелкунчике!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; юмор; трюки; динамичность; зрелищность; актёрская игра; музыка
Недостатки: Не заметил

Иногда у меня наступает такое время, что смотреть из новинок нечего нет. И именно тогда я начинаю вспоминать о просмотре старых фильмов, которые мне запомнились и запали в мою душу и память. В большинстве случаев – это комедий и эта одна из которую я посмотрел сегодня раз 10 уже, а может и 20. А всё из-за просто великолепного дуэта главных героев Джеки Чана и Криса Такера.

Это продолжение первой части 1998 года. Но в данном фильме действия фильма происходят сначало в Китае, а потом уже и в штатах. Получилось всё также весело и динамично. Ну а Картер как обычно решил то, что он и здесь весьма крут и нарвался на покупку нового ноутбука лидеру якудзы. Ну и почти познал «мушу».

В этой части его ещё назовут «щелкунчик» за его многословность без перерыва. Но его теория оказалась верна, а вот яхты «хижины дяди тома» не оказалось. Ну и китайский бамбук не такой уж и крепкий, как оказалось в этом фильме. Но зато в кадрах мелькают очаровательные девушки!