Отзыв:

Пересадите меня в другое место!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; постановки трюков; юмор; образы геров
Недостатки: Не заметил

Сейчас праздничные дни, которые продлятся больше недели и надо чем-то заниматься если нет денег и возможности куда-то ездить. Вот именно в такие дни я вспоминаю о старых казалось бы фильмах, но актуальных даже в 2017 году. Думаю если бы у меня была кассета с этим кино и продолжение его, то она бы была протёрта до дыр от большого количества раз которое я его пересматривал бы в течений год! Ведь так приятно посмеяться от души и провести праздничные дни с улыбкой!

Особенно если главную роль исполняет Джеки Чан, который на 5 из 5 исполняет роль инспектора Ли в этой весьма смешной, динамичной, зрелищной комедий. Работает он в паре с инспектором Картером, который много говорит и мало что делает. Ну и только Ли знает то, что он никогда не прикроет жизнь другого человека и будет спасать лишь свою. Правда в этот раз всё же похищенная девочка его чуток изменила!

Фильм поставлен таким образом, что даже мелкие персонажи фильма запоминаются и вызывают смех и улыбку. А чего стоят просьбы Картера к своей "напарнице" и тут же вопрос: а ты сейчас в трусиках?! Очень и очень весело и динамично и от этого вы будете смеяться и улыбаться от первого и до последнего кадра. Сейчас так не умеют снимать фильмы к сожалению..