Параметры объекта
Наличие гриля
Наличие конвекции
2
отзывы
2.11
рейтинг
50%
человек рекомендуют
Внешний вид
Качество
Функциональность
Удобство
Отзыв:

О микроволновке за 3300!

Регистрация:
18.12.2016
Откуда:
абакан
Репутация:
14442
Отзывы:
2426
Дата: 13.04.2022
Достоинства: цена; качество; дизайн; простота
Недостатки: не заметил
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
3300 рублей
Внешний вид
Качество
Функциональность
Удобство
Рейтинг: +3

Эту микроволновую печь я вынужден был купить на замену старой Daewoo KQG-6L2B так, как часть кнопок перестала работать. Вообще был против этой дэу в момент её покупки лет 10 назад так, как предпочитаю простоту без лишних функций.


Именно поэтому при выборе рассматривал лишь механическое управление, которое на мой взгляд вечное. Ну и конечно же из функционала мне нужна была лишь разморозка и подогрев еды по большей части. при выборе на момент покупки в январе 2022 года она оказалась самой дешёвой, но зачем переплачивать за дизайн и прочее, когда это не так важно и нужно.

А у этой модели к тому же оказался таймер на 35 минут и притом если размораживать, то под каждой минутой указан вес продукта по времени размораживания. Весьма удобно и понятно. Особенно когда кошакам надо разморозить пару шеек частично. Конечно же при работе есть лампочка освещения. Ну а само управление: повернул две крутилки и процесс пошёл. Сначало конечно же выбираем мощность микроволн или режим разморозки, а потом уже указываем время подогрева или разморозки. Всё очень просто и надёжно.

Конечно же по мощности со своими 700вт она сильно проигрывает более дорогому Panasonic NN-ST251W, но и цена между ними огромная разница. Если говорить о практике, то скажем эта тарелку супа разогреет за 2-3 минуты, а панасоник за или даже меньше до такого же состояния.

Особенно замечаешь между ними разницу при разогреве пиццы: объект отзыва разогреет за минуту до состояния тёплого, когда как панасоник при таком же времени уже всё тает и утекает с пиццы. Но если вы не спешите и электричество у вас дорогое или вам, как и мне лишь бы разогреть, то будет для вас отличным вариантом. Обошлась она мне тогда в 3300, но потом видел цену в 3250. Сейчас конечно эта модель стоит 4000+ ... .


Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.