Отзыв:

Помогают от зубной боли, но ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 23.04.2019
Достоинства: цена; эффект; качество;
Недостатки: при привыкании: не избавит от боли или сильной боли вызванной к примеру: кистой зуба или холода

С этими таблетками я имел дело пару раз, когда купил их от зубной боли. Стоят они меньше 50 рублей, но при этом от зубной боли эффект молниеностный. Но при этом не от всех видов зубной боли они видать помогают. Помню как-то они мне помогли, а в другой раз приняв одну таблетку - эффект не наступил. Поэтому пришлось утром идти к зубному и удалить этот зуб.

Вскрытие зуба показало то, что там в корне образовалась киста и поэтому скорее всего обезболивающее не помогло. Но опять же злоупотреблять этим лекарством не стоит так, как даже если выпить одну таблетку: может начать кружиться голова или лёгкая тошнота. У меня такой эффект был, но после применения второй таблетки. Ну и на мужскую интимную силу оно скорее всего тоже временно будет иметь влияние, как и любое другое лекарство.

Ну и если лекарство перестало помогать, то значит ваш организм к нему привык и нужно уже что-то более мощное или же идти к стоматологу, как в моём случае. Пил их уже давно и где таблетки лежат - найти не могу. Ну и вспомнил то, что если причиной зубной боли является холод, то они тоже не помогут и боль уйдёт сама если находиться в тепле. Я с таким сталкивался уже разок.