Отзыв:

Где-то есть ты, а где-то я!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.04.2019
Недостатки: не заметил

Уже, как с пару недель или месяцев приглянул эту картину для просмотра и лишь ждал её появления в сети в качестве. Вот сегодня дождался и посмотрел. Сюжет получился неплохим, но с элементами фэнтези или фантастики. Вся интрига главная кроится в словах матери:
- он очень талантлив пусть и замкнут!

А до всего этого лишь мама способна уговорить бывшего на то чтобы убить мужа-тирана с начало за большие деньги, а уж потом предложив себя. Ну чтобы его не терзали сомнения. Долго он конечно на это не решался, но долги надо отдавать и помогать пусть и бывшим. Особенно если в этом доме ещё и живёт твой сын и как бы мечтает убить отчима. Тем более если есть за что.

Ведь ловлей только рыбы - сыт не будешь, а с туристами главному герою как-то тяжко ладить и найти общий язык. Пусть и они за всё платят и даже за рыбалку. Да и твой корабль или яхта принадлежит иногда тебе, а иногда и банку. Вот такая тяжкая жизнь у рыбака, которая зависит от рыбы в море или ещё чего-то?!