Отзыв:

О этот убийственный запах!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Расслабляет
Недостатки: Ужасно пахнет, плохо растворяется
50 руб

В нашем городе появились магазинчики типа Fix Price- все товары по одной цене, правда цена эта постоянно поднимается- еще год назад все продавалось по 220 тенге, а сейчас уже по 300.
Соль для ванн Fresh Juice расслабляющая "Goji Berry&Jasmine" покупалась именно в таком магазине еще за 220 тенге (то есть почти год назад) и за это время я пользовалась ею всего один раз.
Баночка почти полная, сами можете увидеть

На вид соль мне понравилась и для такого объема(700 грамм) мне показалась совсем недорогой.
Вообще-то соли для ванн использую часто- и для общего расслабления, и как средство для облегчения болей в спине. Поэтому чаще беру большие упаковки для экономии.
Эта соль вроде как содержит экстракты ягоды годжи и жасмина, по крайней мере так обещается в аннотации

На деле у соли оказался настолько неприятный запах, что больше пользоваться ею совсем не хочется.
Я его даже описать не могу- что-то резко-химическое тошнотворное, просто ужас какой-то!
К тому же соль очень плохо растворяется- ее нужно предварительно интенсивно растворять в отдельной посуде, иначе она так и будет лежать на дне ванны камушками.
Никому не рекомендую эту ужасно пахнущую соль!

Criolla
написала 16 сентября 2016 в 22:00

Тоже люблю пены и соли для ванн, такую никогда не видела в продаже, но теперь не куплю точно.

emoemoemo
написал 17 сентября 2016 в 07:24

В таких магазинах косметические средства лучше не покупать...

Ленка
написала 17 сентября 2016 в 14:52

Предпочитаю обычную морскую соль без химических примесей, но такую даже найти трудно.

ima
написал 21 сентября 2016 в 13:34

Не люблю очень вонючие средства для ванны. Спасибо, что предупредили!

krasnaya28
написала 23 сентября 2016 в 18:30

Да, перехимичили с отдушками. Хорошо, если они хотя бы не очень опасные (не пишу "безопасные", потому что в подобных заведениях косметика того еще качества).