Отзыв:

О, это чудо! Как не потерять сознание и не стать толстой Золушкой.

30.01.2017
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Вкусные, курага полезная
Недостатки: Бедная моя талия

Всем привет!

Как же я люблю сладости, я просто не всегда себя могу сдерживать, ем, ем и понимаю, что объелась, но так балую я себя не часто...

А кто же не любит сладости??? Я вам не верю! Как же их можно не любить? Научите меня относиться к ним равнодушно! Уж очень вас прошу!

Сегодня речь пойдет именно о вредных, вкусных и обожаемых мной конфетах - курага в шоколаде от Борэн.

Скажу прямо, сухофрукты просто обожаю, а уж в шоколаде, это просто настоящее блаженство. Так вот конфеты очень нежные, приятные, в меру сладкие, благодаря кураге. Хотя для некоторых они покажутся просто приторными.

Как я люблю те дни, когда я могу наслаждаться этими вкусняшками, я надеюсь, вы не подумали, что я каждый день по 1 кг их лопаю. Наливаю чай с бергамотом и начинаю ими наслаждаться. Хотя, сразу отмечу, мой ребенок вообще их не принимает и не понимает, он терпеть не может сухофрукты. И многие дети так. А почему? Вы не знаете? Ведь это очень полезный продукт.

ОЧЕНЬ их рекомендую. Сладкоежки, это для вас. Успокаиваю себя тем, что курага очень полезна, а шоколада там не много, и на талии особо не скажется. Вот наивная, девченка...

Всем приятного чаепития!

Cherish
написала 31 мая 2017 в 14:15

Тоже люблю курагу и чернослив в шоколаде

написал 12 ноября 2017 в 21:00

Обожаю чернослив и курагу в шоколаде, цены на них всегда несколько кусаются, конечно, но иногда же можно (или даже нужно?) себя побаловать.

Alesia
написала 13 ноября 2017 в 01:50