Отзыв:

Супер-диета! Очень рекомендую!

30.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Килограммы не возвращаются
Недостатки: Первые дни хочется кушать

Милые женщины, всю жизнь многие из нас сидят и мучаю себя диетами и голоданием. Я - не исключение. Сколько себя помню, перепробовала кучу всяких диет, голодала, да что я только не пробовала, но особого результата не видела или же килограммы в скором времени возвращались. Но однажды мне одна женщина порекомендовала белковую диету. Я как раз сильно поправилась после первых родов , была 68 кг, стала 95 кг. Это был просто ужас, у меня поднялось давление, началась аритмия, мне было очень тяжело носить на себе эти лишние килограммы. И я решилась!!!

К сожалению, у меня нет фотографий всего процесса преображения, но милые девочки, уж поверьте, ЛУЧШЕ ДИЕТЫ - НЕТ.
Итак, начнем. Кушала я с 9 часов каждые 3 часа. Ела исключительно то, что содержит белок. Мой рацион: яйца отварные, куриные грудки отварные, отварная рыба, обезжиренный творог, йогурт, чечевица. Добавляла немного овощей: брокколи, цветную капусту (готовила на пару). Пила исключительно чистую воду и зеленый чай. И САМОЕ ВАЖНОЕ - кушайте много зелени: листья салата, укроп, петрушку. Каждый прием пищи должен образно "помещаться в ладошку". Первые 2 дня было очень сложно - все время рука тянулась к чему-то вкусному и вредному.

Совет: на это время уберите с поля вашего зрения все вкусности.)))
Еще хочу обратить внимание, я не люблю заниматься физическими упражнениями, но так как сказали, что килограммы будут уходит очень быстро, я делала элементарную зарядку и немного растягивала мышцы, чтобы потом не расстраивала меня лишняя кожа. Не перегружала себя.
Прошло 14 дней и я себя не узнала!!! Я стала весить 67 кг!!! Радости не было предела. Я влезла во всю одежду, которую носила до беременности. Все друзья и знакомые ахнули. Я стала стройная и подтянутая. У меня улучшилось самочувствие

Милые женщины, обязательно рекомендую вам попробовать эту ЧУДО-ДИЕТУ!!! Не пожалеете. Обязательно увидите результат и будете им довольны!

Plumchenko
написала 2 февраля 2017 в 08:00

С большим количеством белка надо быть осторожнее, если есть проблемы с почками)

Alesia
написала 2 февраля 2017 в 08:04

Это правильно. Любая диета только после консультации с врачом.

Alesia
написала 2 февраля 2017 в 08:03

Это правильно. Любая диета только после консультации с врачом.

написал 6 декабря 2017 в 21:55

Диета что надо, хотя и сложно себя сдерживать, но красота требует жертв)

Юлька-пулька
написал 14 февраля 2018 в 19:44

Я согласна, что посещение врача не будет лишним, но я честно признаюсь ни разу не была. Но я перечитала много отзывов и рекомендаций девочек, кто уже похудел на этой диете и придерживалась этих советов. Предупреждали о запорах, которые частенько бывают из-за низкого содержания клетчатки и углеводов в рационе, но если в аптечке имеется Лавакол, то это не страшно. Он отлично справляется с этой проблемой, на вкус нормальный и недорогой, самое главное. Так и было на самом деле! На этой диете я скинула 8 кг, для меня это отличный результат.

galka2767
написала 15 апреля 2018 в 14:25

Хорошая диета, недостает только времени, а то можно было бы попробовать, я люблю такие методы похудения)