Отзыв:

О дружбе без ограничений

02.10.2013
Омск
Дата: 31.08.2020
Достоинства: Классный

Я люблю смотреть сериалы и делаю это часто. Нахожу что-нибудь интересное и залипаю на этом, если сюжет кажется мне интересным.

Сериал "Волчонок" раньше казался мне подростковым. Почему в этот раз решила начать смотреть? Узнала, что там снимается Томас из "Бегущий в лабиринте" - актер Дилан О'Брайан. Фильм се понравился, решила узнать о его фильмографии побольше.

О ЧЁМ СЕРИАЛ
И всё же, сериал о подростках. Но и мне, далеко не подростку, следить за событиями было интересно. Причин тому несколько:

1. Оборотни. Люблю эта тему. После красавчика Джейкоба из "Сумерек" я предпочитаю фильмы с ними, чем с вампирами. Оборотни не настолько затасканная тема, чтобы надоесть.

2. Актеры. Подборка актеров и на главные, и на второстепенные роли - верх киноискусства. Все, кого мы видим на экране - интересные, миловидные, клевые. Нет ни одного лишнего героя. В них ровно столько и красоты, и изъянов, что просто удивительно как сценарист нашел ту золотую середину, которая держит у экрана зрителя.

3. Юмор и сарказм. Даже не знаю чего в сериале больше. Каа сказал один герой: вы все оборотни, банши, друиды, так что сарказм - моя единственная защита. И это прекрасно. Смотреть на сцены с главными героями, где они просто нелепы в своём туалетном море - уморительно.

4. Сильная сюжетная линия. История главного волчонка течет из сезона в сезон так незаметно, что смотришь не отрывая глаз. Потому что стоит отвлечься, а герои уже снова на грабли наступили.

5. Химия. Между романтическими парами в сериале просто дикое напряжение. Злополучную химию сквозь экран ощущаешь. Не представляете даже, сколько я над сериалом рыдала.

А в общем, сериал хороший. Я рекомендую к просмотру всем желающим