Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень подходящий для мужчин аромат!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: приятный цитрусово-древесный аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Мой муж вообще не очень любит различные туалетные воды, поэтому этот небольшой флакончик Mexx Мen стоит у нас уже четыре года. Покупала я его мужу в 2009 году. Была осень, в магазине рядом с моей работе была очень выгодная распродажа - ароматный товар распродавался буквально по полцены, если брать сразу от 3х флаконов. Поэтому мы с девчонками-коллегами бегали в этот магазин парочками.

Mexx Мen сначала выбрала моя коллега своему мужу. Я понюхала - а аромат-то мне нравится! У мужа в то время был сладкий Лакост. А здесь - яркие искрящиеся фруктовые верхние ноты ананаса и мандарина разбавлены капелькой масла базилика и лаванды. В сердце - комбинация еловых иголок, герани, жасмина и папоротника. Полностью древесный шлейф из сандалового дерева, кедра, дубового мха.

Вот этот древесный шлейф меня и покорил! Пошли на кассу, а нам говорят - остался один флакон! Стоил 1 100 рублей, со скидкой выходило около 500 рублей - ну не красота ли? Купила его моя подруга, а на следующий день принесла мне - её мужу не подошёл.

Так что теперь я продолжаю наслаждаться ароматом этой туалетной воды от собственного мужа )) Обратите внимание, что на флаконе нет лишних надписей, но каждая сторона - это выдавленная буква Mexx. Очень стильно и ароматно!