Отзыв:

Нужный прибор не только про ковиде-19, но и при болезнях сердца и т. Д

08.03.2016
В...та
Дата: 11.06.2021
Достоинства: Помогает понять состояние, разные режимы, кислород/пульс, батарейки в комплекте
Недостатки: Дороговат был, второй купила в 2 раза дешевле
3900/1800

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Долго собиралась писать/не писать про свое приобретение еще в 2020 году, но решилась, так как открылись некоторые нюансы.

Я недавно вам предлагала информацию о Нужный анализ в наше пандемийное время. Но не зная еще своей ситуации в том году купила Пульсоксиметр ChoicemMed MD300C2.

Сперва купила подешевле прибор другой марки и он не работал изначально, благо на ОЗОНе можно сделать возврат, доплатила и купила этот прибор за 3900р. Недешевый да?

При моем синусите он показывал пограничные 95-96 кислород и мой пульс на тот момент 100+ уд/мин, собственно почему я и обратилась к кардиологу.

Прибор получила в оригинальной упаковке с заклейкой:

На коробке есть рисунок, как пользоваться:

В коробке получаем такой набор: инструкция, паспорт, чехол, шнурок, защитный силиконовый чехол и САМ ПРИБОР, батарейки мизинчиковые (ААА) в комплекте! Все информация на русском!!

В документах привожу главное:

Вот я вставила батарейки, одела силиконовый чехол, прибор готов к замерам:

Вставляем палец, желательно без лака на ногтях, показания кислорода это занижает. Нажимаем кнопку сердечко и загорается табло:

Сидим спокойно минуту-две, прибор показывает начальные значения, потом как устаканится, снимайте показания:

По фото видно: кислород 99, пульс 92 (многовато).

В мае этого года папа попал в больницу с сердцем, а хапнул еще ковид, перепетии описывать не буду, но по КТ диагностировали 40% поражения...

С сердцем отправила его в скорую я, замерив прибором 91 кислород, что низко!!!

Папу выписали, тесты ПЦР отрицательные, он реабилитируется дома, а вот прибор пришлось ему отдать... по утрам кислород у него 89-91!!! Днем растет до 95.

Купила я себе еще такой же прибор, на ОЗОНе он уже за 1800р.

Рекомендую однозначно!!!