Отзыв:

Да уж, лишний показал всем кто лишние

08.03.2016
В...та
Дата: 23.06.2019
Достоинства: сюжет, мораль, финал
Недостатки: не копалась

Просмотр сериала "Лишний" отложил в голове впечатления непростые. Запутанное дело, прошлое и настоящее с положительным их воссоединением, а вот тут и понеслась.

Актеры: некоторые мне знакомы, некоторых впервые увидела, никто не вызвал фи-реакции, каждый на своем месте, нет натянуто-силиконовые женщин, что порадовало.

Сюжет: а вот тут скажу вам очень даже необычный, прошлое нам диктует по пунктам, как быть в будущем.

Не понятно до конца было, почему такие события происходят, хотя достаточно быстро выяснилось, кто и где держал внука на пчелиной ферме.

Ох и бывают же родственники (мысли мои вслух)!!

Фильм не затянут, нет недосказанности, все действо идет чередом, но накал набирает оборот до слова "Апельсин".

Что ж мы люди то такие??? Считаем людей плохими, поступаем как свиньи, а человек, которому нагадили помог вам?? Всем вам помог- вот такие эмоции после просмотра, даже пробило на слезу..

Однозначно к просмотру. Знаю, что через какое-то время пересмотрю еще раз, чтобы окончательно уложилось в голове, но позже.