Отзыв:

Нужный анализ в наше пандемийное время

08.03.2016
В...та
Дата: 25.05.2021
Достоинства: информативно, почти быстро
Недостатки: не дешево

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Я не пропала, не могла писать просто: ступор, разное неприятное как снежный ком. И тут вспоминаю, что важное, что я узнала не рассказала Вам.

Заголовок моего отзыва необычен, как оказалось? Да, я буду писать именно про тест на антитела к короновирусу: Экспресс-тест на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG.

Кое-что я Вам рассказывала тут, когда проходила само-диспансеризацию, но и подумать не могла что возможно тогда это было ОНО. Действие мягкое, нет побочек

Итак, апрель 2021года, я немного выровняла свои показатели по всем фронтам, пролечила почки: Очень помогла определить ход действий, двоюродная сестра, кто переболела в октябре 2020 короновирусом пошла сдавать тест на антитела и настойчиво убеждала меня, что надо сдать. Малоли, если даже не делать пока прививку, то знать, было ли оно или нет.

Лабораторий в городе много, выбрала около дома филиал "Диагностика+", проверенная мною годами.

Передо мной несколько человек заполняли анкеты и сдавали тоже на антитела кровь.

Сдала и через сутки получила результат на сайте, который меня шокировал:

По резульататам я переболела короновирусом где-то 10 недель назад от 14 апреля, то есть в период октябрь-февраль. В октябре 2020 пропадал нюх на 4 дня, но был жуткий синусит-связала с ним..плюс стресс. Синусит был еще прям на новый год, две недели.

Суть в чем, антитела ЕСТЬ, немного, но есть...ношу листок с собой.

Сдавала один показатель IgG, стоил анализ 600р.