Отзыв:

Действие мягкое, нет побочек

08.03.2016
В...та
Дата: 03.12.2020
Достоинства: ночной сон, нет сонливости днем, нет побочек, мягко работает
Недостатки: цена зависит от производителя

Доброго времени суток читателям моего отзыва. Похоже, спустя год после смерти мамы я устроила себе диспансеризацию: пропила 1/3 курса, что мне рекомендовал невролог: пирацетам и циннаризин, и понимаю, что не пошло мне лечение на пользу, а дало сбой: Улучшает кровообращение и второй препарат из комплекса при проблемах с головой. Головокружения, тахикардия заоблачная - пульс 100-110 уд/мин, сонливость и т.д.

Опущу предысторию моих походов по врачам, но в конечном итоге один из препаратов, который мне прописали на 1 месяц стали Таблетки "Фенибут". Препарат для меня новый, но надо было отменять пирацетам, циннаризин и привести нервы в норму. (Была жуткая стрессова ситуация, последствия разгребаю по сейчас с середины октября).

Прописано Фенибут по 250 мг, пить два раза в день днем и вечером перед сном.

Я, наевшись экспериментами, решила пробовать пить пока на ночь.

Производит Беларусь

Годность выбита на пачке, 3 года, состав также ясен сразу:

Приобрела сперва пачку, на пробу из 20 таблеток, два блистера

Приложена инструкция подробная

Пропив так неделю-1,5 при очередном приеме у врача получаю по шапке, и строго пить 2 раза в день. Пробовать стала в выходные, малоли спать буду хотеть. Нет, сонливости нет, но стало спокойнее, мягко так, не как зомби.

Когда пила только на ночь-стала хорошо засыпать и спать ночью, иименно спать и даже видеть сны.

Перейдя на 2 раза в день отмечаю, что побочек нет никаких, то есть передозировки нет. Нет плаксивости, сплю хорошо ночью. Докупила еще таблетки на полный курс.

Теперь важное: мне рецепт НЕ дал врач, просто рекомендация, а вот в аптеке требуют рецепт. И как быть? Заказывала тут: Удобно заказать и получить.

Приходится таскать с собой выписку от врача.

Нет супер эффекта, что я мегаспокойная, нет, но это и не нужно. По сравнению с головкружениями, сонливостью сплошной в течение дня переношу хорошо. Таблетку проглотить НЕ могу, разгрызаю и запиваю, солено горьковатая, трудно грызется.

Обязательно советуйтесь с врачом перед приемом.

Стоит пачка от 160р до 300р. Хм, видно разные производители.