Отзыв:

Кажется, помог коже

08.03.2016
В...та
Дата: 23.03.2018
Достоинства: помогает печени, легко пить, аналог ээенциале
Недостатки: дорогой, по акции дешевле
160р по акции за 30 капсул

Еще несколько лет назад проходила лечение псориаза в стационаре, там по схеме мне прописаны были эссенциальные фосфолипиды в вену. Очищают печень, соответственно заболевание можно вывести на стадию ремиссии. К чему предыстория?

Месяца 2 назад мама мне дала несколько коробок достаточно дорогого препарата "Эссливер Форте" для лечения заболеваний печени». Зачем? В аптеке где она себе его покупала была акция, 160 рублей за упаковку, она купила себе, отцу и мне.

Как раз с декабря с детьми так тяжело болели, причем я тоже. Так что принимали немеренное количество препаратов от вирусов и всяких бяк, бедная печенка уже наверное стала задыхаться, к тому же еще новогодняя еда.

Решилась пропить. Как указано в инструкции для моей проблемы я не стала, а пила по 2 капсулы/ 2 раза в день...утро и вечер по время еды. Так что растянула курс на 1 месяц.

Капсулы проглотить запивая чуть-вполне реально, не застревают в горле. На вкус и запах противные-именно оболочка. Одна капсула высыпалась и я содержимое так съела и запила-фу, лучше не раскрывать.

Первые 2 недели жуткая изжога мерзкая просто, хотя я давно уже стараюсь правильно питаться, то есть вредные продукты (кроме шоколада и похожего) все же ем.

Ближе к концу курса-изжога начала проходить.

Заметила жутко желтый неестественный цвет мочи-но объяснимо наличием витаминов, прекратила пить "Эссливер Форте" и цвет поменялся на натуральный)).

Показания к препарату много:

Скажу так, не поняла сразу-сильно или как помог, но уверена что помог, ибо шелушения на теле кое-где исчезли, хотя раньше при нанесении мазей специальных не было эффекта. Думаю почистила на славу.

Побочек в виде тяжести и болей НЕ БЫЛО!

Будьте здоровы!