Отзыв:

Самая лучшая из всех данного названия

08.03.2016
В...та
Дата: 14.10.2016
Достоинства: По акции очень отлично, натуральная, мало Ешек, из мяса
Недостатки: Есть все же химия в составе
179 рублей по акции 1+1 500г палки

Покупаем Докторскую вареную колбасу Вязанка уже очень давно. Из всех производителей, марок и т. Д это самая вкусная натуральная колбаса.

Ее ест даже кот родителей, на остальное он воротит нос. А ведь известно, животное не обманешь.

В Пятерочке вчера акция была: 2 палки по 500 граммов по цене 179 рублей. Вот и купили-родители мои две и мы две)).

Сделана в оболочке, перетянутой нитками-"вязаная". Вся маркировка на оболочке, этикетка ярлык со сроками годности тоже.

Ой, у кого что болит как говорится-калорийность всего 238 кКал на 100 граммов продукта. (Я в процессе похудения и правильного питания, поэтому мне важен состав и калорийность).

Белок 10 граммов и жир (много) 22 грамма, так что много нельзя кушать.
Вязанка Докторская хорошо режется, нет просачивания влаги, не тянется ошмётками за ножом. Срез на первом фото. Розового нежного цвета, однородная. Вкус нежный, БЕЗ привкусов. В составе первое указано: говядина, свинина и далее по убывающей!!! Значит она ИЗ МЯСА!!!

Кушаем с бутербродами: хлеб, сыр+колбаса, сегодня обжарила чуть с яичницей и луком, дети просто так кушают кружочки.

Никакого послевкусия и осадка нет, Ешек мало, хранение недолгое. В данном случае-традиция неизменна.

Машутка
написала 14 октября 2016 в 20:42

А я сегодня видела такую , а брать побоялась

написала 14 октября 2016 в 21:03

я ее не боюсь несколько лет))

fantom348
написал 17 октября 2016 в 07:18

Всегда почему-то предпочитаю покупать перевязанную колбасу. Кажется, чего там, лишняя верёвочка? А сколько кучества добавляет?! )))

написала 23 июня 2017 в 16:51

кажется, что ее варили как раньше в хозяйствах())))

Alesia
написала 14 апреля 2017 в 17:43

Мои мужчины очень ее любят, лопают за обе щеки. Вкусная, я тоже уже долгое время ее покупаю.

написала 23 июня 2017 в 16:52

всегда ее берем, не меняет качества в таком виде и в жаренном с яичницей))

написал 20 апреля 2018 в 10:14

Люблю с вязанкой горячие бутерброды и так, без хлеба иногда перекусить. Очень вкусная. Состав ок, и вроде как не сильно каллорийно)

написала 20 апреля 2018 в 13:41

да, именно так, вот сегодня взяла молочную по акции-ням

написал 27 апреля 2018 в 18:01

вот столько слышу хорошего о колбасе Вязанке! Сегодня же куплю палочку, как раз в магазине рядом с домом акция!

написала 28 апреля 2018 в 17:27

))) вот мы вас подстегнули))-интересно ваше мнение потом узнать

написал 20 июня 2018 в 18:23

я попробовал, мне понравилась очень! Правда у меня сложно пока с модерацией на сайте, но я еще напишу подробный отзыв))

написала 21 июня 2018 в 14:35

аха. как настоящая прям)) кот у родителей ее ест)) а что с модерацией не так у вас?

написал 28 августа 2018 в 14:44

Я почему-то всегда очень тяжко прохожу модерацию, сам не знаю, почему, но тяжело!

написала 29 августа 2018 в 08:40

хм, а вы давно на сайте??? новичок??? у меня иногда быстро отзыв пропускают, иногда жду сутки

Милолика
написала 30 апреля 2018 в 08:37

Тоже всегда беру ее, а акциям особенно радуюсь.

написала 30 апреля 2018 в 13:53

точно, по акциям вообще отлично

написал 29 мая 2018 в 16:05

Эх, сразу так захотелось колбаски, что-то сто лет Вязанку эту в продаже не видела или просто не замечаю после диеты)))

написала 29 мая 2018 в 16:34

в пятерочках акции часто бывают на 500 граммовые