Отзыв:

Нужные витамины для беременяшек

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хороший оптимальный комплекс витаминов, необходимый для нормальной беременности

Моя беременность была планированной, заранее я пила фоливую кислоту, при чем вместе с мужем 4 месяца до беременноси и как положено 2 месяца.
Но вот при первом приеме к акушеру-гинекологу мне выдали большую пачку Витамины для беременных Элевит Пронаталь, чтобы я пила витаминки для правильного развития плода.
Мне понравилось, то в эти таблеточки входят 12 основных витаминов, 4 макро- и 3 микроэлемента. Этот поливитаминный комплекс Элевит мне оень нравился, таблетки хоть и крупные, со специфиеским ароматом витаминами, но пьюся легко.
Беременность моя протекала зиму, весну и лето. В первые 2 триместра я пила активно эти витамины по 3 раза в день, а в третьем - 2 раза и 1 раз в день, потому что много ела ягод и фруктов со своего огорода.
Элевит Пронаталь создан для обеспечения здоровой беременности, в этом комплексе соблюдены оптимальные дозировки витаминов и микроэлементов. Я пила эти витамины всю беременность, и некоторое время после родов, правда у малышки от этих витаминов была небольшая алергия, после чего я прекратила прием этих витаминов Элевит Пронаталь.
Очень от многих беременных я слышала, то они принимали тоже эти витамины.