Отзыв:

Глянец всегда в моде

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Не могу усмотреть
Недостатки: Не для всех девушек, больше для юных особ, много рекламы

Когда я была совсем юной, я смотрела на такие журналы, думая, вырасту буду приобретать их кажый месяц, не пропуская. Выросла, купила пару журналов, не нашла ничего интересного и умного и на этом моя мечта прекратила существовать.
На самом деле, раньше Женский журнал "Cosmopolitan" давал масу интересны советов всему женскому полу. Сейчас этот журнал пожжалуй переориетирован на юных девочек из богатых семей, имеющих по два новеньких Айфона, шатающихся по модным клубам с карманной собачкой подмышкой или в сумочке, котторые водят самую модную машинку сезона и т. Д. Простым дамам заглядывать туда не стоит, ибо тема секса, которую в каждом журнале очень скоро обсуждают со всех сторон, им будет не совсем интересна.
В последние года Женский журнал "Cosmopolitan" имеет практически на каждой страничке журнала рекламу, это реально напрягает. Покупаешь таой толмутик, а там ровно половина рекламы, кому она нужна!? Видимо всё тем же юным особам, ведь как им еще узнать какой сегодня аромат в тренде, чтобы раскрутить папочку или "папика" на очередной шоппинг.