Отзыв:

Нужны

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Помогает

В студенческие годы у меня была сильнейшая аллергия на дым, период уборок и костров был для меня просто ужасным, если кто-то курил рядом я сразу задыхалась. А еще у меня раньше была сильная аллергия на болгарский перец. Передалась она от мамы, только мама от него задыхается, а я покрывалась вся красной сыпью, даже после учуяв его запах. Потом методов исследований мне удалось понять, что аллергия у меня сильнее на заграничный перец, видимо в не много вредных веществ.
Я начала принимать супрастин, он недорогой и эффективный, к тому же самый распространенный. Супрастин, по-моему, начинает действовать гораздо быстрее других препаратов. Провереное годами и мной средство.
Сейчас аллергии у меня нет, ни на дым, ни на болгарский перец, пошла, даже не знаю почему, может супрастин помог.
Даже сейчас, когда нет аллергии ни у меня, ни у моего мужа, супрастин всегда лежит в моей аптечке. Мы всегда берем его в поездки, потому что всякое может случиться, особенно в экзотических странах.
Всем рекомендую и советую это чудодейственное средство.