Отзыв:

Кусочек настоящей Италии

24.10.2013
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Настоящая печка для приготовления пиццы, камерная обстановка, кинозал
Недостатки: Нет для меня

Ресторан Galleria Venezia находится по адресу улица Цвиллинга, д. 81, это бывший кинотеатр 30 Лет ВЛКСМ, кто знает. В кинотеатр мы постоянно ходили студентами, потом его закрыли и долго в этом здании не было ничего. А потом открылось это прелестное заведение. Ресторан действительно просто роскошный, он точно стоит внимания, я, как любитель итальянской кухни, мимо пройти просто не смогла.
Обстановку в ресторане простыми словами описать сложно, тут действительно невероятно красиво, обстановка камерная, просто сплошное великолепие.
Нравится мне, что столики разделены между собой, так как стоят красивые перегородки. Само оформление и сервировка стола просто на высшем уровне, достойно всяких похвал, захочешь придраться к чему-либо не получится.
Персонал очень вежливый и администратор, и официанты, мне понравились. Как-то читала на одном из форумов, что тут грубят, ничего подобная, наглая ложь. Атмосфера дружественная и душевная, приходишь сюда и отдыхаешь душой.
Отмечу также вкуснейший кофе, я большой кофеман, поэтому точно могу оценить и сказать про качество этого напитка. Здесь он отменный, наивысшая похвала от меня.
В заведении играет живая музыка, скрипач и саксофонист, приятная музыка способствует комфортному пищеварению. В заведении есть свой кинотеатр.
Позже уже после посещения ресторана, я узнала от знакомых, что оказывается они проводят различные вечеринки (девичники, мальчишники, например), организовывают выездные регистрации и романтические ужины. Теперь буду всем советовать.
А самое интересно, что в этом заведении пицца готовится в настоящей итальянской печи и здесь можно заказать настоящий мастер-класс по приготовлению пиццы, я прямо загорелась, обязательно схожу на него и напишу потом подробный отзыв.
Работает этот ресторан с 11-00 до 23-00, как раз с обеда и до ужина, время для меня удобное. В этом здание есть хороший конференц-зал, я его видела, достаточно комфортный и большой, так что говорю для информации, вдруг кому-то надо.
В общем и целом мне очень сильно нравится это заведение, могу Вам его посоветовать.