Отзыв:

Залог свежести

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Залог моей свежести каждый день - это ежедневные прокладки Discreet Air Multiform. Проверено на себе и доказано большим опытом использования других средств, так сказать, методом проб и ошибок.
Стильная и удобная упаковка, достаточно яркая, на полке сразу привлекает мое внимание.
Даже на ощупь эти ежедневные прокладки очень приятные, нежные, а в применении это ощущается вдвойне.
В использовании ежедневные прокладки Discreet Air Multiform невероятно удобные, держаться хорошо и достаточно долго, они очень надежные, комфортные, они хорошо и качественно крепятся, они очень тонкие и очень мягкие. Самые удобные из всех, что я пробовала, а пробовала я не мало.
Полностью исполняют свои функции, защищают в течение дня. Целый день я ощущаю только свежесть и ничего, кроме нее.
Прокладки достаточно недорогие, если пересчитать цену на одну штуку, очень демократичная цена. Эти прокладки, на мой взгляд и ощущения, очень качественные.
Всем рекомендую и советую эти очень тонкие, приятные, эффективные ежедневные прокладки Discreet.