Отзыв:

Я его люблю

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусно

Я люблю молочные продукты в любом виде, ем и пью их очень много. Давно уже сформировался список моих приоритетом, очень нравится продукция Danone. Многие эту продукцию ругаю, среди моих знакомых тоже есть такие, а мне нравится.
Люблю продукт творожный Даниссимо с киви. Свежий киви я тоже люблю, поэтому часто выбираю молочную продукцию с ним.
Часто покупаю этот продукт творожный на завтрак. Если завтракаю им, то мне вполне хватает продержаться до обеда, очень этот творожный продукт калорийный и сытный. В составе есть натуральное киви.
Аромат у продукта естественный, натуральный, никаких химических примесей и вкраплений, резких запахов я не чувствую.
Упаковка обычная, если открыла, то уже не храню в таком виде, она не позволяет, вариантов с открытой упаковкой только два или съедать, или выбрасывать.
На вкус этот продукт творожный просто великолепный. Легкий, нежный, с малюсенькой кислинкой, очень мне нравится.
Всем рекомендую и советую просто превосходный продукт творожный Даниссимо с киви от Danone.