Отзыв:

Мини десерты с приятным вкусом

24.10.2013
Дата: 11.01.2017
Достоинства: индивидуальная упаковка, натуральность аромата и вкуса
Недостатки: состав

Сладкое я очень люблю, особенно люблю горький шоколад. Шоколад Вдохновение от Бабаевского приобретаю регулярно с различными вкусами. Если говорить о мини десертах со вкусом Шоколадный брауни, то это, однозначно, не самый лучший вкус данной торговой марки.

Очень мне нравится упаковка данного шоколада. Отдельные кусочки в несколько долек обернуты в фольгу. Что дополнительно защищает шоколад от таяния.

Аромат и вкус у этого шоколада натуральный, что удивительно, потому что состав этой самой натуральностью не отличается. Я конечно скушала этот горький шоколад, но без состояния блаженства. Возможно потому что я не очень люблю вкус брауни, да и вкуса горького шоколада тоже нет. Начинка чуть светлее самого шоколада, не слишком мягкая, встречаются в ней мелкие, дробленые орешки. Ничего плохого во вкусе я не ощутила, шоколад как шоколад.

Радует конечно, что в составе есть и тертое какое и какао масло. Также очень положительный момент заключается в умеренном количестве сахара. Минус весомый - наличие большого количества различных растительных жиров среди компонентов состава.