Отзыв:

Легкий и приятный

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Пить различные соки мне нравится, особенно летом. На потребительском рынке сейчас представлена масса различных производителей и чтобы разобраться в этой массе требуется время. Иногда заходишь в магазин и не знаешь, что взять. К сожалению, не все производители оказываются честны с нами, с потребителями, а некоторые производители своими продуктами вообще несут откровенный вред организму человека и обществу в целом, я все время думаю, есть ли у них совесть.
Но в данном отзыве речь пойдет о противоположном сказанному выше, о порядочном производителе, в том числе и соков, думающем о своем потребителе. Данный производитель известен скорее всего всем мамам, это торговая марка Фрутоняня.
Фрутоняня продается в любом магазине и славится своим высоким качеством.
Сок из яблок и вишни с мякотью от данной марки я покупаю очень часто, я вообще если говорить про перекусы и питье на ходу, чаще всего выбираю детские продукты, они всегда вкусные и главное небольшого объема, кушал, выпил и забыл, не нужно носить с собой упаковки и остатки продуктов. Вот и этот сок тоже предназначен прежде всего для детского питания, но я его пью с большим удовольствием.
Упаковка данного сока небольшая, оформлена очень живенько, ярко и имеет удобную трубочку. Марка узнаваемая и лично я данный сок вижу в магазине сразу же. Данного объема хорошо мне хватает чтобы и жажду утолить, и чувство голода притупить. Хотя и выпиваю данный сок практически за считанные мгновения, но мне достаточно.
Вкус у сока натуральный, полностью соответствует заявленному, имеет небольшую, прямо очень легкую кислиночку, видимо это сказывается наличие вишневых примесей, но она не сильно яркая, не выраженая, продукт все-таки детский и с большой кислинкой детишки его просто не будут пить. Аромата какого-то явного лично я совсем не чувствую от этого сока, он есть конечно и очень приятный, легкий, какой-то фруктовый, явно не химический, иначе пить бы этот сок я не стала.
Этот сок от Фрутоняни нравится не только мне, но и моим любимым племянникам.
Миксы или коктейли из данного сока конечно же можно сделать, но я бы не стала, потому что, мне кажется, что этот сок и так прекрасен и вкусен без добавок.
Очень рекомендую этот вкусный и полезный сок и маленьким детям, и взрослым.