Отзыв:

Просто раздают деньги, сама смотрю, но не рекомендую

24.10.2013
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Ярких не обнаружено
Недостатки: Почти все в программе

Посмотрела я несколько выпусков программы Победитель на Первом канале и думаю, почему именно эти певцы прошли кастинг? Неужели у нас в стране нет более талантливых исполнителей. Не могу даже фаворитов определить, потому что никто за душу не берет, все какие-то серенькие, средненькие.

Создается впечатление, что организаторы просто решили раздать спонсорские деньги. А кому раздать понятно, своим же. Тут и с Голоса. Дети исполнители подтянулись. Некоторых исполнителей просто скучно слушать, я в ванной бывает и лучше пою, хоть мне медведь на ухо наступил. Интересно смотреть момент голосования и принятия решения участниками, хоть какая-то развлекуха. Просто любопытно угадаю я сама результаты или нет. Смотрю программу просто фоном, во время домашних дел.

Я не думаю, что у шоу Победитель есть какое-то перспективное будущее. Голос ему точно не переплюнуть. Определят Победителя и забудут про эту музыкальную программу, я так считаю, нет в ней ничего интересного. Дмитрий Нагиев как может тянет, старается...