Отзыв:

Нужны ли мне метеориты...

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Деликатное подсвечивание лица

Нужны ли мне метеориты... этим вопросом я стала задаваться еще давно, когда увидела некое сумасшествие вокруг этого косметического средства. Несколько раз подходила тестировать их в магазине, но покупку откладывала, не понимая особого смысла в этой штуковине. Конечно, их аромат манил (пахнут они восхитительно), но смысла я не находила.

Но в итоге: все побежали, и я побежал. Все-таки я выбрала себе Пудру в шариках Guerlain Meteorites 03 teint dore. В основном с целью "чтобы были". Уже им года три, а я только сейчас их оценила)) Стала пользоваться регулярно и мне нравится эффект.

Вообще метеориты предназначены для завершающего этапа макияжа: припудривания. Можно и на все лицо их наносить кистью, а можно только выделять зоны на скулах, над губой, спинку носа. Раньше я не замечала никакого холеного лица, какой-то супер сверкающей там где надо кожи. Но вот в этом году стала частенько их использовать на все лицо вместо пудры и заметила, что да, тон-то лица выравнивается, оно подсвечено и приобретает очень ухоженный вид, выглядит свежо. Одним словом, метеориты все же нужны. Но лично мне хватит одного оттенка до пенсии))