Отзыв:

Нужно привлечь много рефералов, чтобы хорошо зарабатывать

31.01.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Выплаты есть, общение, интересные темы
Недостатки: Малая оплата за свой труд

Данный сайт на самом деле выплачивает заработанные деньги, но много здесь заработать не получается. Пишешь развернутые ответы на вопросы, не менее 250 символов, иначе оплачиваться такие ответы не будут, также задаешь вопросы на различные темы. Ответов можно в сутки давать 20 штук, а вопросов сколько хочешь, оплата за каждый идет по 0,01 доллара. Я считаю, что это мало, обычно я пишу 20 ответов и столько же вопросов за час примерно.
В последнее время захожу сюда редко, поскольку не хватает времени. Да и сайт больше для общения, узнаешь что-то новое, чем для заработка. За месяц вывожу примерно 100-150 рублей, захожу раз в неделю. Можно зарабатывать хорошо за счет рефералов, зарегистрированных по твоей ссылке, но с учетом того, что они тоже пишут ответы и вопросы чаще тебя.
Вообщем сайт интересный, но оплата меня не устраивает, поэтому редко захожу, есть сайты, где платят больше. Деньги вывожу на электронный кошелек, каждый вторник выплаты. Не раз писала администрации данного сайта, ответы на свои вопросы получала быстро, обратная связь работает. У меня возникали вопросы по поводу выплат, на счету одна сумма, а приходит то больше, то меньше на кошелек. Ну к этому я уже привыкла.