Отзыв:

Сытная смесь

31.01.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Содержит пербиотики, ребенок наедается данной смесью
Недостатки: Цена
570 р

В нашей семье появился малыш, когда ему исполнилось пол года, малыш не наедался. Встал вопрос о прикорме, вводить смесь было необходимостью, выбрали молочную смесь Nan 2 Premium.
Ребенок кушал ее с удовольствием, в отличии от других видов смесей. На вкус я всегда пробую перед тем, как давать своему чаду, приятный, чуть слаще сухого молока. Растворяется в воде легло, без комочков. Единственный минус это цена, очень дорого для меня. Пособия платили копейки, примерно 3000 рублей от работы, но в первые несколько месяцев покупала данную смесь, поскольку ребенок хорошо поправлялся от нее, это просто была необходимость.
Несколько месяцев мы ее кушали, потом перешли на другой вид питания. Покупала я данный продукт примерно за 570 рублей в местном супермаркете, поскольку в аптеке стояло дороже. Для питания очень полезная, содержит пребиотики, рекомендую.

написал 15 февраля 2016 в 19:30

Хочу немного поправить. В смеси NAN нет пребиотиков, но есть пробиотики. Это не одно и то же. Пробиотики нужны дня крепкого иммунитета, а пребиотики для хорошо пищеварения. В смеси нан для хорошего пищеварения есть лактобактерии, тоже очень нужная штука. Но соглашусь во всем остальном- смесь качественная, по составу адаптированная для маленьких деток.