Отзыв:

Хорошо помогает при острой боли в ушах

31.01.2015
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Помогают при отитах, приемлемая цена, нет аллергии
Недостатки: Не обнаружила
200 р

Этим детом я сильно простыла, сначала нос стало закладывать, потом температура, а на следующий день стало стрелять в правом ухе. К вечеру в данном ухе почувствовала сильную боль, особенно при открывании рта, чихании и зевании. В первый раз такое со мной, в жизни уши не болели.

Пошла в больницу к лору, обнаружили отит правого уха. Он выписал мне ушные капли Отинум, стоят они около 200 рублей. Мне помогли снять острую боль в течении одного дня, а на следующий день ухо немного болело, но такого дискомфорта уже не ощущалось. Капала по две капли себе в правое ухо несколько раз в день, ухо не закладывало, как после других ушных капель, аллергических реакций не наблюдала. Главное помогли и быстро. Капли хорошо снимают воспаление ушей, в этот я убедилась на своем здоровье.

Tonja
написала 13 сентября 2015 в 21:08

сохраню название препарата, вдруг пригодиться

Юлька-пулька
написал 14 октября 2017 в 15:46

Да, мне тоже капли Отинум понравились. Недавно в бассейн ходила, раз в год там бываю и всегда с приключениями. В этот раз после посещения ухо начало болеть, вода наверное попала. Бегом в аптеку мужа послала, там и посоветовали именно эти капли, они и воспаление снимут и обезболят. Так и было, боли прям за несколько минут прошла, о я весь курс прокапала, как положено. В бассейн мне теперь нескоро захочется.

BarbariskaIriskina
написала 18 октября 2017 в 20:34

В бассейн шапочку на уши получше натягивайте или купите на размер поменьше, чтобы она плотно на ушах сидела и будет все ок.