Отзыв:

Ребенок стал спокойнее после приема глицина

31.01.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Помогает при психозе, умственная деятельность улучшилась.
Недостатки: Не обнаружила

У меня очень эмоциональная дочь, ей почти три годика на данный момент. Психует из-за всего: не дали игрушку, в магазине все надо, на площадке бьет детей, отбирает чужие игрушки, психует из-за компьютера и телефона, в общем агрессию сильную стала проявлять, психоз ни чем не успокоить было, повела ее к врачу, поскольку сама не справлялась. Врач-невролог сказала каким образом надо себя вести при таком состоянии ребенка и прописала давать по пол таблетки глицина каждый день на протяжении нескольких недель.

Мы начали принимать данный препарат с того же дня, стоит он недорого, около 70 рублей в нашей аптеке. Могу сказать одно, оно нам помогло, психовать стала меньше, стали учить стихи и читать с ней книги, заниматься счетом и изучать окружающий мир: животных, цвета и т.п. Стихи учит быстро, все повторяет слово в слово. В 2 годика мы знали только 2 стишка про Таню и мишку, теперь мы знаем 9 стишков без запинки.

Умственно ребенок стала развиваться вообще отлично, считать до 7 умеем, цвета основные различает. Даю в течении года уже глицин с перерывами в несколько месяцев, раз в день по половинки таблетки.