Отзыв:

Нужная вещь для аллергиков-атопиков! Это просто спасение!

21.12.2017
Краснодар
Дата: 21.11.2018
Достоинства: цена, действие
Недостатки: нет
136 руб

И почему я еще раньше не купила его, почему только реклама Акридерма подтолкнула меня..
Моя аллергия пищевая и контактная превращает моё лицо в нечто ужасное. Пятна, раздражение и корочки. Кожа сухая, как только это сходило, она не успевала заживать. Круг ада, который я мазала неподходящими кремами. После фенистила я уже опустила руки, но вот реклама Акридерм ГК дала мне информацию.
Купила я обычный Акридерм, без ГК и в виде крема
Цена: 136 руб

Маленький крем в металлической тубе, имеет защиту

В инструкции написано как мазать и сколько, но я использую когда мне нужно. На самом деле, этот крем поможет во многом.

Консистенция - довольно плотный, но я выбрала крем, а не мазь, чтобы не был жирным. Запаха никакого нет, пленки на коже не оставляет. Впитывается достаточно быстро.

Действие - это просто нечто! Он снимает зуд за 10 минут, красноту за 20 мин. На следующий день уже смягчит кожу.
Фото до и после спустя пол часа. Это уже третий день после апельсинов, основные пятна я лечила боро плюс.

Он так хорошо восстанавливает кожу и помогает регенерации, просто бомба. За три дня применения у меня полностью восстановилась кожа на лице.