Отзыв:

Страшная мазь быстрого действия

21.12.2017
Краснодар
Дата: 28.02.2018
Достоинства: быстродействие
Недостатки: опасный состав, аккуратное использование
210 руб

Никогда бы не подумала, что какая-то вьетнамская мазь поможет быстро и надолго. Но так уж вышло и мазь еще не раз послужила.
Мазь находится в картонной упаковке, внутри мягкий тюбик 20 г. Нарисована кобра на упаковке и уже понятно что будет в составе

Инструкция на вьетнамском и английском языках, но совсем незнающим можно посмотреть на сайте.

Мазь я приобрела в обычном магазинчике со всякими травами и мазями, вообще покупала масла и мне предложили мазь. Я еще тогда сказала, что не страдаю так в силу молодого возраста. Но мазь купила за 210 рублей

Пользоваться желательно в перчатках (у меня от красок целый пакет перчаток новых), поэтому когда мне прихватило поясницу и крем из аптеки не помог вообще я решилась на этот яд кобры. Надела перчатки и выдавила маленькую горошинку мази, по запаху она напоминает звездочку. Растерла поясницу и приложила одноразовую пеленку. Перчатки выбросила,руки хорошо помыла...
Ощущения: Сначала я почувствовала тепло, приятное. А потом боль начала отступать и я даже начала двигаться и поворачиваться без ноющей боли. Через 20 минут будто у меня ничего и не было.
Я была в шоке от быстродействия.
Кстати, мазь имеет противопоказания и мазать на одном и том же месте нельзя в один день.
Через время мазь еще понадобилась мужу, а затем свекру. Расход минимальный, поэтому цена оправданная.