Отзыв:

Ну вот теперь точно ухожу. Такое поведение подло даже в текущей ситуации.

06.02.2018
Дата: 28.02.2022
Достоинства: Уже никаких нет
Недостатки: Просто кидают пользователей на деньги. Уже второй раз.

Я давно перестала любить этот сайт, после того как они в один день лишили меня приличного дохода.

Но рейтинг на сайте у меня был высокий, много постоянных заказчиков у которых я была в Белом списке и которые давали мне персональные задания.

Я живу не в России и поэтому из доступных для выбора на сайте валют мной были выбраны доллары. Во время вывода денег на карту все равно происходила конвертация на рубли, но сохранялись деньги на сайте в долларах.

До сегодняшнего утра.

Сегодня Адвего конвертировали лежащие на счете 90$ в рубли по курсу, которого уже просто не существует. В лучшем случае я сейчас смогу вывести 45$. Но пока произойдет выплата это превратиться в 30$. Все понимают, что сейчас происходит, но именно для подобных ситуаций я выбирала на сайте доллары, а не рубли. Зачем предоставлять выбор? Чтобы в сложной ситуации просто кинуть своих пользователей?

Я была на сайте и исполнителем, и заказчиком. Но с сегодняшнего дня он для меня не существует.

emoemoemo
написал 1 марта 2022 в 07:39

Мда. Сейчас все, кто может, будут изгаляться ради своей выгоды.

Анастасия1506
написала 1 марта 2022 в 08:59

Адвего работает только в одностороннем порядке, все для них, и ничего для автора. Ужасное место

Амалиа
написала 19 декабря 2022 в 00:09

М-да уж... Но об этом важно писать, предупреждая др. авторов.

Olenka79
написала 10 августа 2023 в 09:21

Неприятный сайт

Olga-Sy
написала 12 августа 2023 в 08:40

Чего-то подобного следовало бы ожидать. С любым российским ресурсом (или ориентированным на российский рынок) может быть риск, что они не потянут свои же долларовые обязательства, если запахнет жареным. Так что снова прихожу к выводу: за долларами - к долларовым игрокам. Увы, но каждый раз моя реальность этот вывод подтверждает.

ChrisVog
написала 12 августа 2023 в 09:57

С Адвего это не столько из-за того, что сайт российский, сколько из-за самой администрации и их жадности. Много лет назад у них была хорошая реферальная программа, а потом они взяли и кинули своих пользователей изменив правила, что начисления с реферала будут только в течение года. Когда сайт начинал свою работу, он был крутой, но чем больше денег он приносил создателю, тем хуже и хуже были условия для пользователей.

Olenka79
написала 31 августа 2023 в 09:28