Отзыв:

Бесполезно и дорого

06.02.2018
Дата: 15.12.2020
Достоинства: Для себя не обнаружила
Недостатки: Цена, нет заявленного эффекта

2020 оказался настолько стрессовым, что я начала курить. Это не первый раз, но первый, когда бросить просто так не получилось. Хотя в два предыдущих раза это не вызвало совершенно никакой проблемы и я бросала курить абсолютно легко. Но, наверное, возраст и тут сильно влияет и получилось, что после всего лишь трех месяцев я поняла, что просто перестать курить не могу. Я как и в прошлые разы пробовала просто не покупать сигареты, но как только подходило время очередного перекура, я места себе не находила. И через пару часов сдавалась и шла в магазин.

Табекс посоветовала подруга. Желание курить у нее не пропало, но вкус сигарет стал настолько противным, что курить было невозможно. Так и бросила. На меня же Табекс не подействовал вообще. Вкус сигарет не изменился, желание курить не пропало. В инструкции было написано, что если после 3 дней эффекта не будет, надо прервать прием Табекса и вернуться к лечению через 2-3 месяца. Я так и сделала. И снова ничего. Проконсультировалась с врачом, мне предложили увеличить дозировку в два раза. Увы, и это не сработало.

Бросить я в итоге бросила. Уехала на две недели к бабушке в глухую деревню, куда автолавка приезжает всего лишь раз в неделю, а другой ближайший магазин в 10км. Хочешь покурить - иди прогуляйся. Я честно один раз прошла 20км ради пачки сигарет (предусмотрительно взяла денег строго на одну упаковку), но выбор в магазине был ужасен, купила отвратительные сигареты, которые и курить то не очень хотелось. Больше повторять двадцати километровую прогулку мне не захотелось, а после одной сложной недели без сигарет дальше резко, буквально за один день, ситуация изменилась, и желание курить пропало само по себе.