Отзыв:

Два раза помогало, в третий раз оказалось так себе

06.02.2018
Дата: 04.02.2020
Достоинства: В прошлом мне помогал
Недостатки: Стоимость

Остеохондроз и межреберная невралгия. Когда-то мне казалось, что такие диагнозы ставят только пожилым людям, но на деле все оказалось иначе.

Так как болевые проявления обоих диагнозов в моем случае вполне терпимы, врач рекомендовал обходиться без обезболивающих и лекарств, а больше внимания уделять образу жизни, ходить на массаж и не забывать про здоровую физическую нагрузку.

Но время от времени, обычно в середине зимнего периода, случаются обострения, при которых врач назначает уколы Мильгамма. В прошлом и позапрошлом году мне выписывали 5 уколов. Это помогало ощутимо снизить боль и дискомфорт.

В этом году мне снова были назначены 5 уколов, но эффекта от них не было. Невролог рекомендовала через неделю еще раз повторить 5 уколов, что я и сделала. Стало чуть полегче, но не так как ожидалось. Возможно за год что-то изменилось в самом препарате, а может заболевание прогрессирует.

Опыт с уколами у меня не то, чтобы большой, но имеется. И Мильгамма не самые приятные из них. Делать их больно, но эта боль спустя пару минут уже не чувствуется.

Когда препарат помогал, он казался мне недорогим. Но в последний раз было как-то не очень приятно отдать почти 10$ за малозаметный результат.

Natali86
написал 4 февраля 2020 в 21:27

Остеохондроз помолодел к сожалению, сейчас уже у подростков есть.

emoemoemo
написал 4 февраля 2020 в 22:18

Может некачественный попался?

Шарлотка
написала 5 февраля 2020 в 11:38

Приобретайте фармакологические препараты марки крупных, известных компаний, тогда на подделку нарваться будет сложнее.

ChrisVog
написала 5 февраля 2020 в 17:34

Это точно не подделка. Но возможно были нарушены условия хранения при транспортировке.