Отзыв:

Очень достойный фильм с плохим трейлером

06.02.2018
Дата: 21.12.2019
Достоинства: Картинка, спецэффекты, саундтрек
Недостатки: Трейлер

Впервые о фильме он-дракон я узнала из трейлера. Запоминающегося тем, что не цеплял он совершенно и желания смотреть фильм не возникло.

Второй раз о просмотре я задумалась спустя какое-то время после выхода фильма, увидев нарезку интересных моментов в инстаграм. Надо сказать, эта любительская нарезка в киношном паблике была намного круче официального трейлера и вызывала интерес. Но потом я посмотрела на кассовые сборы и отложила просмотр.

А неделю назад урывками посмотрела фильм в парикмахерской. Урывками, потому что шум фенов не позволял полноценно следить за происходящим)) Придя домой в тот же день посмотрела весь фильм. И он крутой!

Для российского кинематографа он вообще шикарный! Да, есть недочеты по сюжету, но смотреть интересно, картинка и спецэффекты радуют глаз, актеры, пусть и начинающие, отлично подходят на свои роли. А саундтрек то какой! Финальная Колыбельная в исполнении Жени Любич это прям мурашки.

Почему для рекламы такого шикарного фильма выбрали скучный трейлер? Уверена, именно некачественная реклама повлияла на то, что у фильма такие скромные кассовые сборы.

Он - Дракон это хорошая, романтичная и не страшная сказка. Можно смотреть с детьми.