Отзыв:

Ну вот и еще один сайт накрылся медным тазом...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Теперь уже нет
Недостатки: Сайт прекратил выплаты

Я зарегистрировалась на сайте Ситикей несколько месяцев назад, но не спешила там писать, мне моих сайтов отзывов вполне хватало. На счету благополучно лежал один доллар, я все собиралась там что-нибудь написать, откладывала и дождалась того, что оплату за написание отзывов снизили вдвое.

После этого я твердо решила, что ноги моей на сайте не будет. Однако человек - странное существо, сегодня думает одно, а завтра - другое. И вот некоторое время назад я накатала там несколько отзывов, неожиданно мне понравилось, я втянулась. Обстановка доброжелательная, но про интриги, коллективные написания в конкурсах, блокировки пользователей за некорректное поведение именно во время конкурсов я уже успела наслушаться.

Я успела написать отзывов 30, обзавестись друзьями и тут такое вот неприятное известие - сайт прекращает выплаты. Хорошо, хоть можно заказать на вывод не 3 доллара, а 2, у меня на счету было 2,66.

Так-то все ничего, не обидно за 30 отзывов, вот если было 300, тогда другое дело. Но если честно, меня поразило не сам факт прекращения функционирования сайта, а по-другому я никак это не могу назвать, мне слабо верится, что оплата в октябре возобновится, а грызня между пользователями, обвинения, мол, из-за таких, как вы и накрылся сайт. Ка-то неумно, как будто их грызня может что-то изменить. Даже порадовалась в тот момент, что не была свидетельницей столь жарких дебатов во время конкурсов, не знаю, кому как, а мне все это глубоко неприятно.

Некоторые еще надеются, что сайт возобновит работу осенью, но я не верю и искренне сочувствую, если можно так выразиться, тем людям, у которых там наработана огромная база отзывов.

Естественно, писать там смысла не вижу, а то, что конкурсы продолжаются, так это капля в море, считаю нецелесообразным.

Итак, это уже третий сой сайт отзывов, который благополучно накрывается медным тазом. Первый загремел под фанфары печально известный Мамсик, второй - Испробовал.ру (нет-нет, с сайтом все в порядке, это, видимо, не в порядке со мной, не желающей писать отзывы за пару рублей вместо прошлых бонусов), и, наконец, Ситикей. Но я вернулась с войны без потерь, что это, какие-то жалкие 30 отзывов... А ведь все равно труд.

Freckle23
написала 10 июня 2015 в 12:28

Как мне это знакомо, только что-то нашлось стоящее, то лень отзывы писать, то времени нет - и как итог, плату снизили или вообще выплаты прекратили, аж рыдать хочется((

написала 10 июня 2015 в 12:31

А у вас было там много отзывов? Мне-то хоть не так обидно, но я прекрасно понимаю людей, которые старались, писали, нарабатывали базу, чтобы был пассивный заработок и тут такое.

Гелла
написала 10 июня 2015 в 14:01

Я на Ситикей не работали не ещё его не видела, а вот Испробовал мне не очень понравился, долгая модерация, мало категорий, оплата не высокая, с просмотров ещё меньше. Администрация пытается привлечь авторов, собирается конкурсы устраивать тематические, как на Отзовике.

написала 10 июня 2015 в 14:10

Я на испробовал больше писать не буду, чуть позже обязательно напишу отзыв со своими впечатлениями. В том то и дело, что раньше там была хорошая оплата, я за короткий срок вывела 2 минималки по 150, а отзывов всего 30. Но сейчас все кардинально поменялось, даже не хочу туда заходить.

Гелла
написала 10 июня 2015 в 15:34

Согласна. Овчинка выделки не стоит.

написала 10 июня 2015 в 15:46

Вот именно.

Русалка
написала 10 июня 2015 в 21:36

На мамсике я и не писала.
На испробовал тоже прочувствовала последние "Новости" - туда больше ни ногой, да еще и категории некоторые собираются удалить, уже удалили одежду и обувь, у меня там были лосины и сумка, бонусы тоже забрали! хорошо, что это было всего 14 рублей.
На Ситикей у меня было где-то отзывов 250, но я это считаю активным заработком, а не пассивным, потому что у меня там еще ни за один отзыв не набралось 100 просмотров.
Тоже не верю, что в октябре может что-то измениться. Кто это вообще может знать? А люди так прям спрашивают, а вы в октябре снова будете платить? Странные... Этого ведь никто не знает!

написала 10 июня 2015 в 21:42

250 это уже обидно, это не 30, как у меня, приличное количество отзывов, я вас понимаю.
На Мамсике я начинала писать, успела вывести минималку и забросила, как чувствовала. Там тоже так начиналось, отменили бонусы, а без бонусов и писать не было смысла, просмотры только между пользователями, практически не было.
На Испробовал даже заходить не хочу, меняют правила постоянно, все поотменяли, бонусы урезали, не хочу туда.

Unbroken24
написал 14 июня 2015 в 15:46

Да, я на этом сайте тоже около месяца и втянулся по самые уши, написал 40 отзывов, так-же подружился с некоторыми авторами, а тут - бац такое. Жаль, конечно, что все так печально. И я тоже сомневаюсь, что в октябре ситуация изменится в лучшую строну.

написала 14 июня 2015 в 15:57

Ну, ничего страшного, переживем как-нибудь. Есть много других сайтов.

Unbroken24
написал 14 июня 2015 в 16:07

Но все-таки, на Ситикей мне лучше всего работалось. А как Вам здесь, кстати?

написала 14 июня 2015 в 16:08

Меня здесь все устраивает, а на Ситикей даже и не стоило начинать после того, как оплату за просмотры урезали.

Natali86
написал 26 июля 2015 в 15:41

Удивляюсь, я на СитиКей почти 2 года писала, но никаких "интриг", "грызни" в конкурсах никогда не ощущала.

написала 26 июля 2015 в 19:24

Я так написала после того, как прочитала комментарии, посвященные новости о прекращении оплаты до октября.