Отзыв:

Ну так себе

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Эффект, удобно принимать
Недостатки: Очень много побочек
800 р

Принимала Хлое по рекомендации своего гинеколога. Прописал этот гормональный препарат при нарушениях менструации. Пила ровно 4 месяца, теперь смело делюсь с вами своими впечатлениями!

ЦЕНА
В аптеках моего города стоит около 780-850 рублей. Недешево, но и дорогим его назвать сложно, есть ОК и подороже. В общем, как вы догадались, за эти 4 месяца я потратила на него 3 500 рублей. Оправданно ли? Давайте разберемся!

ПРИМЕНЕНИЕ
Применять этот контрацептив вполне удобно: таблеточки крохотные, запиваются водой и глотаются без проблем. На блистере указаны дни недели, что очень помогает не забыть прием таблеток. Я пила их так: 21 день глотала белые таблеточки, затем 7 дней желтые. На 2-3 прием желтых таблеток наступала менструация. Месячные проходили как обычно, безболезненно. Никакой мазни, никаких проблем с задержками. Это не может не радовать.

ПОБОЧКИ
На протяжении всех месяцев приема Хлое я чувствовала постоянный голод, хотелось кушать по 10 раз в день. Особенно тянуло на сладенькое, мучное! Оххх, как вспомню, так вздрогну. К счастью, поправилась только на 1 кг. Но все равно, не очень приятное явление.
Настроение было изменчивым - хотелось то плакать, то смеяться, то депрессовать. Так же несколько раз я замечала повышенное давление 140/100, хотя мое нормальное давление всегда 110/80.

ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ОК ХЛОЕ
Первая менструация пришла без задержек, но таких болей в низу живота и в области копчика я никогда не испытывала. Было ощущение, что у меня схватки (мамочки поймут). Ужасно, а ведь до таблеток и во время их приема у меня не было никаких болей в "эти дни". Закончила пить Хлое 3 месяца назад, а боли так и появляются каждый месяц, и я думаю не спроста. Таблетки, получается, не только помогли (цикл все же налажен) навредили.

Рекомендовать Хлое буду - недорогой и эффективный. Но побочек у него очень много. Решать вам!