Отзыв:

Моя радость!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 08.02.2017
Достоинства: удобная щеточка, оптимальный оттенок, хорошо прокрашивает, естественный вид, долго не засыхает, стойкость
Недостатки: особо нет

Пользуюсь этой тушью для бровей на протяжении 2 лет. Без нее не обходится ни один мой мейк. У меня русые волосы, поэтому оттенок туши выбрала Медиум Браун. Он мне подошел как нельзя лучше!
Это интересное средство для бровей находится в обычной тубе (как у туши для бровей).

На ней есть некоторая информация о продукте. С составом можно ознакомиться на фотографии ниже:

Щеточка - главная изюминка туши Maybelline New York Brow drama. Все дело в его форме! Смотрите сами:

Лично у меня сразу же возникают ассоциации с ёршиком. И, по началу, даже не знаешь, с какой стороны к ней подойти... Буквально пару применений и такая щеточка окажется для вас самой удобной. Благодаря ее круглой, объемной форме можно уложить волоски так, как нужно.
Тушь отлично ложится на волоски, полностью прокрашивает их от корней до кончиков (не задевая при этом кожу).
Брови получаются яркими, но при этом выглядят более чем естественно.
За два года тушь прошла много испытаний, и она преодолела их на "отлично". В течение дня не опадает, воды не боится, в жару не течет.
В общем, это моя находка!
И, напоследок, скину свотч на руке. Оттенок идеален для светленьких девушек.