Отзыв:

Эффект длится ровно 5 минут! Вазелин в красивой упаковочке за немалые деньги.

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Красивый бочонок
Недостатки: Слабый эффект, состав, цена, неудобно использовать

Лет 8-9 назад я зарегистрировалась в Орифлейм. Что-то продавала друзьям и знакомым, что-то приобретала себе со скидочкой. Не обошла стороной и этот бальзам для губ. А точнее сказать - это смягчающее средство. То есть подходит и для губ, и для сухих локтей, пяточек и т.п. Универсальное!

Бальзам находится в красивом миниатюрном бочонке, крышечка завинчивающаяся. Пользоваться им неудобно - приходится либо лезть в эту баночку пальцами (что совсем не гегиенично), либо использовать кисточки (например для губ). И тот и другой вариант мне не понравился.

Пахнет приятно - не приторной розой, цвет практически прозрачный, немножко отдает желтизной. В составе вазелин и парфюмерная композиция! И спрашивается, зачем покупать за такие деньги обычный вазелин?!

Смягчающий эффект есть, но очень слабый. С обветренными губами этот бальзам не справляется, трещинки не вылечит, а вот просто смягчить может. Не больше, не меньше.

Подводя итог скажу, что это средство не стоит тех денег, которые просит производитель!

Рекомендовать не буду, мне не понравился.

Martina123
написала 11 августа 2016 в 21:28

А мне очень нравится. У меня такой 1 батончик. Не у кого заказать,я бы себе ещё заказала

emoemoemo
написал 13 июня 2017 в 10:31

Видела такую баночку и тоже думала как оттуда содержимое доставать. Не продумали они совсем этого.