Отзыв:

Ну разве может ароматизатор быть невкусным???

04.07.2018
Дата: 17.07.2020
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Много химии в составе
89 руб

Долго канючил у меня сынок, чтоб я ему купила этот напиток и в какой-то момент я сдалась.

- Куплю, но только один раз,- сын радостно отправил в корзину небольшую яркую бутылочку, которая обошлась нам в 89 рублей. И это за 345 мл ароматного коктейля. Выбрали со вкусом клубники- вы только посмотрите, как привлекательно выглядит сие творение.

А если покрутите баночку, то увидите, что входит в состав напитка безалкогольного сильногазированного Chupa Chups Strawberry Cream.

Лучше не изучать его- ничего натурального вы там не найдете, кроме воды, конечно. Там даже молоко, и то ферментированные. В общем, сплошная химия, впрочем, я знала об этом ещё до покупки.

А вот что касается вкуса, то он безупречный, если можно так назвать продукт, состоящий из Е-шек, ароматизаторов и прочей "красоты". Напиток Chupa chups Клубника безумно ароматный- ещё бы, знаем мы, из чего делают подобные вкусняшки. Он очень вкусный, сладенький, прямо клубничный-клубничный. По цвету полупрозрачный, как-будто молоко развели водой.

Естественно, моему ребенку эта химозина безумно понравилась, да и мне тоже на вкус ничего. Изредка буду покупать ему, но постараюсь делать это крайне редко, т.к. никакой пользы герой сего отзыва не несет.

Рекомендую попробовать чисто ради интереса, увлекаться не советую и все же сниму аж две звёзды за состав- напитки для детей не приемлют такого количества химии. А облачить его в красивую баночку- это обман! Вот такое мое мнение!