Отзыв:

Ну просто море мебели.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.06.2013
Достоинства: огромное количество мебели и всего что связано с интерьером
Недостатки: ассортимент становится все более дорогим, очень мало мебели эконом-класса

"Эма" один из самых старых торговых центров в Екатеринбурге, который специализируется на мебели, интерьере и дизайне. В нем есть достаточно и оконных, и дверных фирм, но торгующих мебелью, больше всего.

Несколько лет назад отрыли к основному зданию еще одно, то есть расширились. Так что сейчас в "Эме" самый большой выбор мебели.

Мебель правда год от года тут все более дорогая. НЕ совсем уж и элитная, но не из дешевых. Помню разницу в ассортименте лет 7 назад. Тогда я именно тут приобрела недорогой диванчик на 8 000 рублей. А весной всю "Эму" исходила, но бюджетных вариантов совсем мало. И то, что было представлено, не подходило мне по размерам и цвету. Так, что сейчас этот центр стал заточен на людей как минимум "среднего достатка".

Если говорить об том, насколько в этом месте удобно прибывать, то в целом мне все нравится. Есть хорошее место где можно покушать, отдохнуть.На верхние этажи вас поднимут удобные лифты. А на улице мне более всего нравится их фишка - веселая зеленая корова с ромашками на боках перед входом. Зеленый, вообще фирменный цвет данного мебельного центра